Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


AliExpress: реклама продукции в прямом эфире

АлиэкспрессAliExpress LIVE - сервис видеотрансляций, который начнет действовать в России. Это нововведение станет хорошим способом "протолкнуть" товар.

AliExpress - китайская торговая интернет-площадка. В России видеотрансляции AliExpress LIVE запускаются с целью упрощения покупок: понравившийся товар из видеотрансляции возможно будет купить тут же.

AliExpress LIVE это по сути тот же телемагазин. В прямых трансляциях будут указываться ссылки, пройдя по которым можно будет приобрести понравившуюся вещь.

Сейчас новый сервис запущен в тестовом режиме. Первая трансляция состоялась неделю назад. Экспериментальные трансляции будут вестись на 7 языках.

Пока круг лиц, которым доступен новый сервис, ограничен. В их числе только утвержденные блогеры и товарные бренды, которые одобрены администраторами AliExpress.

По словам главы российского филиала AliExpress, Марка Завадского, главная задача этого проекта - увеличение объема продаж товаров хорошего качества, а также более тесное сотрудничество с блогерами и товарными брендами.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте