Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Оператор рекламы "Вера-Олимп" так и не погасил долги

долгИстория взаимоотношений между оператором наружной рекламы "Вера-Олимп" и департаментом СМИ продолжается. Собирается ли оператор выполнить условия мирового соглашения?

А началось все в 2013 году, когда "Вера-Олимп" выиграла аукцион по рекламе. Но вот в конце 2015 года у оператора начались проблемы с платежами: очередной платеж департаменту СМИ осуществлен не был. Весь прошлый год стороны выясняли отношения: была и угроза расторжения договора, и демонтажа рекламных сооружений, но закончилось все мировым соглашением. По данному соглашению, "Вера-Олимп" должна была погасить задолженность суммой свыше 250 млн. руб. в 90 дневный срок с даты подписания документа. Однако, все сроки вышли еще в прошлом месяце, а денег как не было, так и нет. Также договором предусмотрено, что в те же сроки вновь начинает действовать заключенный по итогам аукциона договор, который на время "разборок" был приостановлен и пролонгирован на один год. А вот как должны действовать стороны, в случае не выполнения условий соглашения - в договоре не прописано.

Вот и получается, что на сегодняшний день мы не знаем сегодняшнего положения и дальнейшей судьбы оператора наружной рекламы и его рекламных сооружений.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте