Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


К концу осени в Екатеринбурге планируют убрать всю незаконную рекламу

демонтажС начала следующей недели правительство Свердловской области планирует начать рекламную "зачистку" путей следования международной федерации футбола от нелегальных рекламных конструкций в рамках работ по приготовлению Екатеринбурга к ЧМ по футболу.

Владельцы подряда на уборку улиц города от несанкционированной рекламы, начнут свою деятельность от городского аэропорта "Кольцово" до места проведения спортивных матчей. Уже сейчас в правительство планирует "зачистить" около тридцати участков.

В список улиц вошли такие улицы, как Московская, Малышева, Ленина, Репина, Крауля, Фурманова, Декабристов, 8 Марта, Восточная, Бориса Ельцина, Челюскинцев, Карла Либкнехта, Розы Люксембург. Устранить незаконную наружку планируют до начала ноября.

Ранее правительством было выдано свыше 700 предписаний об устранении рекламных сооружении расположенных с нарушениями или без надлежавшего на то разрешения на пути следования чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году и вокруг стадиона в пределах зоны радиусом в 2 километра.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте