Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС запустила ТВ-кампанию в поддержку сервисов МТС Твой бизнес

Москва, РФ - ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов запустила федеральную рекламную кампанию для продвижения линейки продуктов и сервисов для предпринимателей МТС Твой бизнес, главной героиней которой стала Анастасия Ивлеева.

реклама мтс

Рекламная концепция роликов намеренно максимально далека как от изображения классических бизнесовых историй, так и от суровых сложностей предпринимательства в России, так как миссия сервисов МТС для малого бизнеса - освободить предпринимателей от рутины, чтобы они могли заниматься любимым делом.

Сюжет основного ролика строится на простом узнаваемом инсайте из жизни: многие из нас слышали от водителей такси о том, что на самом деле таксисты - бизнесмены, а водят они просто для души. Именно с этой "классической" фразы начинается знакомство Насти Ивлеевой с водителем. Но на поверку его слова оказываются чистой правдой, ведь МТС Твой Бизнес освободил его от рутины, позволив заниматься тем, что ему действительно по душе - общаться с клиентами, лично доставляя им заказы.

В рамках кампании продвигаются три флагманских продукта из линейки МТС Твой бизнес. С бесплатным таск-трекером workzen удобно вести клиентскую базу и контролировать заказы. Сервис проверки контрагентов InsideReport поможет не ошибиться с выбором поставщика, а мобильная онлайн-касса - незаменимая вещь для бизнеса, который стремится быть современным и не терять клиентов.

"Мы знаем, что малый бизнес требует немалых сил. Тем более обидно, когда время и энергия уходят на "текучку" и бюрократические вопросы. Простые и удобные сервисы МТС Твой бизнес помогают настроить рабочие процессы, чтобы предприниматели могли посвящать себя собственно бизнесу и его развитию, а не рутине", отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте