Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламная кампания видеосервиса «Ростелекома» на вокзалах страны

Рекламный оператор ЛАЙСА провел рекламную кампанию для видеосервиса Wink компании "Ростелеком" на крупнейших железнодорожных вокзалах. Период рекламной кампании - с декабря 2018 года по февраль 2019 года.

реклама wink ростелеком

Рекламоносителями были выбраны широкоформатные конструкции на Ленинградском и Курском вокзалах Москвы, а также на вокзалах в Ростове-на-Дону, Самаре и Казани.

В рекламном сообщении представлен новый онлайн-видеосервис Wink компании "Ростелеком" для просмотра телеканалов, кино и сериалов на любых устройствах. Пользователям доступно 200 телеканалов, 12 тыс. фильмов и эпизодов сериалов, а также удобные дополнительные возможности - управление эфиром (пауза, перемотка), родительский контроль и др. Подписка стоит от 99 рублей в месяц.

реклама wink ростелеком

"Мы выбрали нестандартные широкоформатные конструкции на вокзалах, чтобы обратить максимум внимания на наш новый сервис. Для нас было важно отстроиться от рекламы конкурентов и такой формат хорошо выполнил эту задачу. Помимо этого вокзалы оказались для нас эффективной точкой контакта, так как Wink дает возможность смотреть ТВ и кино в любом месте, в том числе в электричках и поездах", - отметила директор по маркетингу "Ростелекома" Елена Доброхотова.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте