Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Бургер Кинг открыл первый в Европе ресторан на колесах

24 июня в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади был введен в эксплуатацию первый в Европе передвижной ресторан Бургер Кинг. Открытие было приурочено к традиционному празднику выпускников в городе на Неве - "Алые Паруса".

реклама burger king

Первый не только для массового ресторанного рынка России, но и для всей Европы ресторан был сделан по заказу "Бургер Кинг Россия" на базе шасси большегрузного автомобиля. Согласно задумке проектировщиков Бургер Кинга, грузовик должен за 2 часа трансформироваться в ресторан. Внутри грузовика размещено стандартное технологическое оборудование сети быстрого питания.

реклама burger king

"Передвижной ресторан - это еще один проект в рамках нашей стратегии развития новых каналов продаж или, если говорить простым языком, нашей цели стать удобнее и ближе к гостям. Ранее в этом году мы запустили экспресс-доставку, мобильное приложение с функцией удаленного заказа и оплаты, чтобы сделать Бургер Кинг удобнее. А теперь мы сделали так, что весь ресторан Бургер Кинг сам приедет к гостю", - сказал Дмитрий Медовый, генеральный директор "Бургер Кинг Россия".

реклама burger king

Передвижной ресторан будет "гастролировать" по паркам, местам гуляния людей по всей стране, пляжам, а также по массовым мероприятиям - концертам, опен-эйрам и т.п.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте