Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама Бургер Кинг: на выборы президента выдвинет своего кандидата

выборы кандидатыБургер Кинг на выборы президента выдвинет своего кандидата из числа своих фанатов. Для того, чтобы принять участие в выборах необходимо: во-первых, соответствовать критериям, соблюдение которых обязательно для кандидата на пост главы государства; во-вторых, еще до начала предвыборной кампании необходимо поменять свою фамилию на Воппер; и в-третьих, подписать договор об обязательствах перед Бургер Кинг, которые будут исполнены в случае победы.

В предвыборной программе должны содержаться некоторые обязательства перед компанией. Одно из них - это занесение главного конкурента - Макдоналдс, в перечень сообществ экстремистского направления, а также запрет на деятельность бистро в нашей стране. Вместе с тем, в предвыборной программе должно содержаться обещание о приравнивании работы в Бургер Кинг к службе в вооруженных силах нашего государства. Также в списке присутствуют требования о назначении на определенные должности конкретных известных личностей.

В обмен на эти обязательства кандидату будет оказана финансовая и организационная помощь для проведения избирательной кампании. Также Бургер Кинг возьмет на себя все сопутствующие расходы.

Целевая аудитория таких "рекламных выборов" - это те, кто голосует против всех кандидатов и те, кто просто хочет повеселиться.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте