Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама фитнесс-клуба: что главное?

реклама фитнес-клубаСеть Фитнесс-клубов X-Fit продолжает свою кампанию по продвижению.

Видео рекламного характера появились в сети примерно месяц назад. Сейчас же компания больше сосредоточилась на рекламе в формате digital. В частности, появились прероллы на видеохостинге YouTube, а также реклама в соцсетях.

Некоторое время назад сеть X-Fit поменяла свое позиционирование среди конкурентов. Теперь бренд позиционрует себя как блее эмоциональную компанию и взял за основу своего развития принцип "Открывай себя".

Видимо поэтому рекламисты решили задействовать в рекламе актеров, работников сети и селебрити. Но вместе с тем авторы концепции заявляют, что участие звезд не связано с их известными именами. Главная причина - это то, отвечают ли звезды критериям новой концепции развития и личностного роста.

Однако стоит отметить, что в этом случае вынуждены верить рекламистам на слово, так как в видео ничего из заявленного не заметно. это обусловлено тем, что в видео просто изображены люди, которые в спортивной одежде и занимаются фитнесом. Фон происходящего довольно странный: киты, парящие в воздухе либо стога сена. В итоге наблюдается непонятная и графически не завершенная работа.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте