Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рэпер и супермодель в рекламе "Зиларт"

Реклама ЗилартПару дней назад запустили новую рекламу жилья "Зиларт".Ранее было выпущено некоторое количество рекламных видео жилого комплекса. В видео принимали участие звезды: Максим Галкин, Филипп Киркоров, Валерий Сюткин и другие. В тот момент создавалось впечатление, что рекламодатель пытается захватить как можно больше потребителей за счет звезд, работающих в разных музыкальных направлениях.

И вот, в новом рекламном ролике "Зиларт" появилась новая звезда - Тимати. Как ни странно, он не читает рэп. Но произносимый им текст настолько размерен, что напоминает песню в стиле рэп.

Стоит отметить и то, что в рекламном ролике поменяли иллюстративную составляющую: вместо примитивных изображений возникает утонченный интерьерный дизайн. Но в целом из видео примитивность убрать не удалось: все также в ролике транслируются достоинства данного жилого фонда. Вот только в начале о преимуществах ПЕЛ Сюткин, а сейчас ЧИТАЕТ Тимати. И в итоге за солью к нему приходит очаровательная соседка - Ирина Шейка.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте