Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламная кампания бренда Donat MG от Atlantic Grupa

Компания Atlantic Grupa проводит рекламную кампанию бренда Donat MG. Спонсорский проект для бренда в рамках передачи "О самом главном" на телеканале "Россия-1" реализован медиаагентством M-Liner.

вода донат магний

Donat MG - минеральная вода, являющаяся уникальным источником магния, кремния, гидрокарбоната из источника в Словении. Одной из основных задач проекта было рассказать аудитории о пользе употребления сульфатно-магниевых вод при проблемах с пищеварением, что особенно актуально в преддверии летнего сезона.

В рамках проекта для программы "О самом главном" был снят сюжет, в котором с помощью визуализированного кишечника и минеральной воды была наглядно продемонстрирована польза её употребления при проблемах с пищеварением. В дополнение к сюжету были использованы и другие спонсорские опции.

"Для продвижения бренда очень важно не только увеличивать его знание среди аудитории, но и уделять особое внимание непосредственному применению продукта, его положительным качествам и наиболее важным характеристикам, - считает Ирэна Янцен-Коваленко, директор по планированию агентства М-Лайнер, - поэтому при подготовке спецпроекта мы использовали не только упоминание бренда, но и его визуальное присутствие".

Проект на телеканале "Россия-1" в совокупности с продвижением бренда в Интернете позволит охватить широкую аудиторию и привлечь новых потребителей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте