Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Юлиана Бухольц вместе с брендом Kotex запускают проект 100%-ной уверенности

4 июля для всех девушек, которые любят танцы, запускается летний проект Kotex POP Dance на одноименном сайте kotexpopdance.ru. Специально для этого проекта Юлиана Бухольц, финалистка ПОПулярного танцевального проекта, вместе с брендом Kotex поставили уникальный танец 100%-ной уверенности. Танец соединил в себе элементы Dancehall, Jazz Funk, Hip-Hop и Vogue.

реклама котекс

На сайте kotexpopdance.ru девушки смогут не только вдохновиться яркими танцевальными движениями, но и смогут посмотреть подробные обучающие видео-уроки от главной танцовщицы страны. Для удобства и простоты восприятия танец разделен на 4 урока.

реклама котекс

Помимо танца, Юлиана поделится своими рекомендациями, как подготовить свое тело к пляжному сезону. Таким образом, принимая участие в проекте Kotex POP Dance, девушки смогут привести себя в форму, выучить современную хореографию и стать самыми уверенными девушками этого лета.

реклама котекс

А для самых активных пользователей на сайте проходит конкурс - за свое самое уверенное селфи можно выиграть ярких отдых на Черном море. Конкурс длится два месяца.

реклама котекс

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте