Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Kotex сделал самое массовое женственное селфи с участием 1915 девушек

В рамках кампании "Забудь о правилах!" бренд Kotex собрал вместе 1915 девушек, чтобы сделать самое массовое женственное селфи и установить мировой рекорд вместе с популярным бьюти-блогером - Maria Way. Именно она нажала кнопку спуска затвора фотокамеры, находясь в одном ряду с участницами легендарного кадра. Также в объективы фотокамер попали известная телеведущая Ирена Понарошку и певица Марина Дрождина.

kotex селфи, котекс селфи

По заказу организаторов была смонтирована уникальная сверхпрочная стальная конструкция высотой с двухэтажное здание. Съемка осуществлялась камерой Pentax 645Z с дистанционной кнопкой спуска затвора, 51.4-мегапиксельным CMOS-сенсором и рефлекторами Broncolor Para 330FB, обеспечившими в солнечный субботний день однородный свет по всей площадке. Это позволило добиться максимально высокого разрешения изображения, на котором при приближении отчетливо видно лицо каждой девушки. Итоговый снимок размещен на промо - www.promo-kotex.ru/selfie, где у каждой участницы есть возможность увеличить любой фрагмент фотографии, найти себя и поделиться полученным изображением в социальных сетях.

По словам автора идеи и организатора события, агентства Sputnik marketing, решение связать селфи и установку рекорда стало идеальным информационным поводом. В результате всей интегрированной кампании "Забудь о правилах! Установи рекорд Гиннесса!", количество подписчиков группы Kotex в ВКонтакте выросло в 4 раза, хэштег #рекордноеселфи набрал почти 1300 постов в Instagram, а общий охват интернет аудитории составил 1 400 000 девушек (не считая выходов в СМИ). По итогам мероприятия вышло около 40 публикаций в электронных и печатных СМИ. Отчетное видео с мероприятия попало в выпуски новостей на телеканалах "Пятница" и МИР 24.

Kotex - бренд товаров женской гигиены (прокладки, ежедневки, тампоны). Характер бренда - инновационный, яркий, современный. Бренд ориентирован прежде всего на молодых и активных девушек.

Мария Вэй - одна из самых известных российских бьюти-блоггеров. Ее блог о красоте и моде невероятно популярен и количество подписчиков на данный момент составляет 1 000 778 человек.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте