Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Блогеры из России извинились за рекламу плохой сыворотки

реклама некачественной сывороткиПоводом для разбирательств стало видео от Кати Конасовой, вышедшее на ее YouTube канале.

Блогер Екатерина Конасова рассказала правду о сыворотке Aсne Remover(производство FemFatal), которую рекламировали некоторые известные российские блогеры в Instagram.Катя открыто назвала средство "отравой", видео с разоблачением только за сутки набрало 600 тыс. просмотров, став трендовым.

Производитель данной сыворотки в рекламе сообщал, что её осстав лишен антибиотиков и гормонов. Но Конасова провела лабораторное исследование, которое опказало, что в состав спорного средства входит тетрациклин (один из дешевых антибиотиков).Он может не только стать причиной раздражения, но и ухудшить состояние кожи.

После того, как ролик Кати вышел и набралпопулярность у пользователей, блогерам, рекламирующим суворотку, пришлось извиниться перед своими подписчиками за недостоверную рекламу.

В итоге более 200 покупателей данной сыворотки намерены подать в суд на FemFatal, блогеры тоже выразили желание присоединиться к ним.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте