Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Очередные «рекламные реформы» в Facebook

реклама в FacebookСоцсеть прилагает много усилий для того, чтобы реклама и аккаунты компаний были максимально прозрачными для пользователей. Разработчики делают все, чтобы пользователи имели возможность получать простые ии проверенные сведения о продвигаемых товарах и услугах.

Итак, одна из новых функций соцсети - показ активной рекламы. Отныне на странице компании можно просмотреть всю рекламу, которая опубликована Facebook, Instagram, Messenger и иных офисах-партнерах, даже при условии, что реклама находится вне доступа в настоящее время. Для того, чтобы применить данную функцию нужно зайти на желаемую страницу и кликнуть по вкладке "Информация и реклама".

Также теперь можно получить больше сведений о странице, даже если ее организаторы не размещают рекламу. К примеру, возможно просмотреть сведения о перемене наименования компании и дату регистрации страницы в сети.

Как отметили официальные лица Facebook, бОльшая часть рекламных материалов размещается честным малым бизнесом, но есть и обманщики. Создатели новых инструментов намерены сделать рекламу и компании более прозрачными с целью оградить пользователей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте