Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Facebook намерен больше зарабатывать на рекламе?

реклама в FacebookДля увеличения уровня доходов от рекламной деятельности Facebook готов переступить через свои принципы. В данном случае речь идет о показе рекламы перед началом видео.

В скором будущем в социальной сети все видео будут начинаться показом рекламного фрагмента. Заметим, что на протяжении длительного времени соцсеть и ее создатель никак не соглашались вводить рекламные фрагменты перед видео. По слова Цукенберга, подобный ход противоречит концепции компании.

Но что-то повлияло на мнение Цукенберга и он все же согласился. Аналитики полагают, что дело в запуск Facebook Watch - инструмента для разработчиков видео, с помощью которого можно зарабатывать деньги на авторском контенте. Руководители соцсети считают ее непосредственным соперником видеохостинга, где уже давно перед видео запускаются рекламные ролики.

Кроме того, эксперты уверены, что Цукенберг намерен приманить на площадку новых пользователей и сделать ролики более продолжительными, что позволит иметь больший доход от рекламы.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте