Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Теперь интернета точно хватит на всех студентов!

Весной 2016 года молодёжная аудитория могла узнать о выгодных тарифах на мобильный интернет из рекламной кампании МГТС "Невозможно отвлечься, когда ты онлайн".

Кампания проводилась в учебных заведениях в федеральной indoor-сети оператора MaxMediaGroup. Размещение в крупнейших вузах столицы осуществлено по заказу out-of-home брокера Posterscope Russia.

реклама мгтс

Студенты введут в интернете активную жизнь: смотрят много видео, активно общаются в соц. сетях, играют онлайн. Для привлечения молодёжной аудитории к выгодным тарифам на связь в вузах рекламировался пакет услуг от МГТС - NonStop, он включает 20 Гб мобильного интернета, домашний Интернет на скорости 100 Мбит/с, 500 минут звонков и 500 SMS-сообщений.

реклама мгтс

"В мобильный интернет стало приходить больше молодых людей. Прежде всего, это говорит о высокой доступности. Смартфоны стали стоить меньше, трафик стал дешевле. Можно с уверенностью сказать, что этот тренд, когда молодёжь является самой активной аудиторией мобильного интернета, сохранится в ближайшем будущем. Размещение рекламы в учебных заведениях максимально эффективно для маркетинговых коммуникаций операторов связи", - говорит управляющий директор MaxMediaGroup Игорь Краснов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте