Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Студентов призывают быть активными вместе с DRYRU

В марте-апреле 2016 года в крупнейших учебных заведениях Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга проходила рекламная кампания российского бренда качественной косметики в сегменте антиперспирантов - DRYRU.

реклама в учебных заведениях

Продукция торговой марки DRYRU произведена с учетом потребительских предпочтений, в привлекательной индивидуальной упаковке с запоминающимся логотипом, а также имеет удобную форму и оптимальный объем.

реклама в учебных заведениях

Постеры, размещенные в indoor-сети оператора MaxMediaGroup предлагали студентам принять участие в акции. Для этого надо было сфотографироваться на фоне рекламного носителя, разместить фото в соц. сети, добавить ссылку на снимок при оформлении заказа на сайте компании. Всем участникам акции гарантировалась продажа любого косметического средства DRYRU по минимальной цене, а также получение дополнительного подарка при заказе от интернет-магазина полезной косметики Deoshop.

реклама в учебных заведениях

"Как оффлайн-подрядчик, мы отмечаем изменение клиентских предпочтений при проведении рекламных кампаний в учебных заведениях. Все большей популярностью пользуются комплексные решения, в которых статичный рекламный инвентарь выполняет роль "точки входа" в digital-каналы. Среда "рекламы внутри помещений" характеризуется длительностью контакта целевой аудитории с рекламным сообщением, особенно это заметно в вузах, где молодёжная аудитория буквально "живёт" в стенах. Также стоит отметить, что практически все студенты имеют в своём распоряжении мобильный интернет, в совокупности все эти факторы мотивируют рекламодателей на конвергенцию медиа, когда онлайн дополняется оффлайн размещением, либо когда оффлайн размещение бренда призвано повысить обращение аудитории к онлайн коммуникациям. Сейчас подобный микс каналов - самый популярный способ коммуникации с молодёжной аудиторией", - утверждает управляющий директор MaxMediaGroup Игорь Краснов.

В качестве рекламных носителей заказчиком были выбраны стационарно установленные рекламные носители с подсветкой - лайтбоксы и эксклюзивный носитель компании MaxMediaGroup - световой инфоборд, включающий большое вертикальное зеркало в центре конструкции.

Справка:

MaxMediaGroup - крупнейший оператор рынка indoor-рекламы в учебных заведениях. Cеть охватывает свыше 1000 школ, 170 колледжей и 340 вузов в 62 городах России.

Деятельность компании направлена на организацию эффективного канала рекламной коммуникации с детской, родительской и молодежной аудиториями. MaxMediaGroup принадлежит более 5300 рекламных конструкций различного типа и формата, расположенных в самых проходимых местах учебных заведений: холлах первых этажей, зонах административной информации, лифтовых зонах, студенческих кафе.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте