Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


REMAR Group организовала празднование юбилея компании «Раском»

Рекламное агентство REMAR Group выступило организатором празднования дня рождения компании "Раском". Мероприятие было посвящено корпоративному празднованию 25-летия предприятия, награждению лучших сотрудников, декларированию миссии и целей компании. Мероприятие прошло в государственной резиденции К-2. На событии присутствовало более 100 гостей.

компания раском

Командой агентства была разработана оригинальная концепция "25 лет на связи". Формат мероприятия представлял собой торжественный банкет с разнообразной музыкальной программой и интерактивными механиками.

компания раском

В начале мероприятия гостей ожидала интерактивная welcome-зона с живой музыкой и аниматорами-ходулистами. Здесь все смогли сделать памятные фотографии в тематической фотозоне с "девушками-цветами" и принять участие в лотерее FIFA.

компания раском

Кульминаций праздника стал торжественный банкет и развлекательная программа под руководством известного петербургского ведущего Алексея Малича. На сцене выступила музыкальная группа, состоялось пиксельное представление от Stigma Show, хореографические номера показали танцоры "Эйфория" и эквилибр "Женщина на шаре".

компания раском

Напомним, что организация корпоративных и бизнес-мероприятий является ведущим направлением в деятельности рекламной группы REMAR Group (ООО "РЕМАР"). На сегодняшний день агентством реализовано более 30 проектов, посвящённых празднованию юбилеев и дней рождения компаний.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

REMAR Group - рекламная группа, была образована в 2004 году и сегодня имеет семь российских представительств. Штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге.

В группу компаний входит несколько подразделений, среди которых рекламное агентство REMAR Agency, диджитал-агентство BURO Digital Branding, промо-агентство iMEMORY Interactive Event. Приоритетные направления деятельности - организация деловых, корпоративных, городских и маркетинговых мероприятий, разработка дизайн-концепций и концептуальной сувенирной продукции, проведение BTL-акций и интернет-маркетинг. Среди клиентов компании: Coca-Cola, Hieneken, British American Tobacco, Hyundai, Sony Pictures, X5 Retail Group, Tele2, Nivea, "Аэрофлот", "Газпром", "МТС", "Ростелеком" и многие другие. Всего свыше пяти тысяч реализованных проектов. География деятельности - более 80 городов мира.

REMAR Group является сертифицированным региональным агентством РАМУ, входит в списки рейтингов лучших рекламных, креативных, маркетинговых, BTL и event-агентств. А также является участником и лауреатом многих профессиональных конкурсов и премий в сфере маркетинга и рекламы, таких как White Square, Eventiada Awards, Intercomm, Proba Awards, "Идея", "Серебряный Меркурий", "Золотой пазл", "Держава мастеров" и др.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте