Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


REMAR Group вошла в рейтинг ведущих агентств маркетинговых услуг России

Всероссийский профессиональный конкурс НПП "Дни выбора BTL агентств" подвел ежегодные итоги совместной работы федеральных и региональных рекламных агентств - поставщиков BTL услуг.

дни выбора btl агентствСогласно проведенному исследованию самыми выбираемыми и рекомендуемыми участниками BTL-индустрии признаны 418 компаний из 82 крупнейших городов России. В рейтинге приняли участие ведущие российские агентства, специализирующиеся на следующих компетенциях: consumer promotion, event marketing, merchandising, trade promotion, direct marketing, public relations.

Основными задачами конкурса являются выявление наиболее опытных, крупных и надежных агентств, чей творческий потенциал, ценовая политика и управленческий опыт ведения локальных и федеральных BTL проектов, позволяет эффективно решать маркетинговые задачи клиентов, заказчиков, производителей товаров и услуг. В основе выбора победителей лежит их уникальный опыт, наличие рекомендаций, благодарностей и положительных отзывов о работе.

Рекламное агентство REMAR Group заняло вторую строчку рейтинга в номинации "Гранат BTL" по Северо-Западному федеральному округу. Компания уже в пятый раз входит в список ведущих агентств маркетинговых услуг России. Ранее REMAR Group уже состояла в рейтинге в 2009, 2014, 2015 и 2016 годах.

Напомним, что на сегодняшний день REMAR Group реализовало свыше 1600 успешных BTL проектов самых разных форматов и масштабов для таких брендов как British American Tobacco, Philip Morris International, Coca-Cola, Nivea, Valio, Tele2, Media Markt, "Ростелеком", "МТС", "Банк "Санкт-Петербург", "ФрутоНяня", "Белая Дача" и другие.

НПП "Дни выбора BTL агентств" - это ежегодный профессиональный конкурс, в котором выделяют лучшие агентства Москвы и регионов на основании практического опыта сотрудничества игроков рынка маркетинговых услуг "BTL", работающих на территории России. Основными принципами оценки агентств являются соотношения "цены и качества", "надежности и профессионализма", "креативности и эффективности". В юбилейном 2018 году проект проходит под обновленным девизом: "Со знанием дела!".

СПРАВКА О КОМПАНИИ

REMAR Group - рекламная группа, специализируется на организации корпоративных и бизнес-мероприятий, а также разработке креативных дизайн-концепций и сувенирной продукции. Компания была образована в 2004 году и на сегодняшний день имеет семь представительств в России. Штаб-квартира агентства находится в Санкт-Петербурге.

Среди клиентов компании: Coca Cola, Hieneken, British American Tobacco, Hyundai, Sony Pictures, Аэрофлот, Газпром, МТС, Ростелеком, Теле 2. Всего свыше пяти тысяч реализованных проектов. География деятельности - более 80 городов мира.

REMAR Group является сертифицированным региональным агентством РАМУ, входит в число лучших рекламных агентство рейтинга РРАР. А также является участником и лауреатом многих профессиональных конкурсов и премий в сфере маркетинга и рекламы, таких как White Square, Идея, Серебряный Меркурий, Держава Мастеров и др.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте