Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Агентство REMAR Group прошло верификацию РАМУ

Рекламное агентство REMAR Group прошло верификацию комиссии Регионального комитета Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) по направлениям Event Marketing, Production и Trade Marketing.

В числе ведущих игроков рекламного рынка Санкт-Петербурга агентство REMAR Group будет представлено на Карте сертифицированных региональных агентств - проекта, созданного для определения в регионах надежных подрядчиков, отвечающим критериям РАМУ. Кроме этого, данное объединение призвано способствовать созданию прозрачного рынка, профессионального сообщества в регионах, а также образованию площадки для общения и обмена опытом.

российская ассоциация маркетинговых услуг

"Для нашего агентства это очередная возможность продемонстрировать свои профессиональные компетенции, повышение уровня деловой репутации и отличный вариант привлечения новых клиентов", - комментирует коммерческий директор REMAR Group (ООО "РЕМАР") Павел Галицкий.

Напомним, что впервые REMAR Group прошла верификацию РАМУ в 2015 году по направлениям Trade Marketing, Consumer Promo и Event Marketing.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

REMAR Group - рекламная группа, специализируется на организации корпоративных и бизнес-мероприятий, а также разработке креативных дизайн-концепций и сувенирной продукции. Компания была образована в 2004 году и на сегодняшний день имеет семь представительств в России. Штаб-квартира агентства находится в Санкт-Петербурге.

Среди клиентов компании: Coca Cola, Hieneken, British American Tobacco, Hyundai, Sony Pictures, Аэрофлот, Газпром, МТС, Ростелеком, Теле 2. Всего свыше пяти тысяч реализованных проектов. География деятельности - более 80 городов мира.

REMAR Group является сертифицированным региональным агентством РАМУ, входит в число лучших рекламных агентств рейтинга РРАР. А также является участником и лауреатом многих профессиональных конкурсов и премий в сфере маркетинга и рекламы, таких как White Square, Eventiada Awards, Intercomm, Идея, Серебряный Меркурий, Держава мастеров и др.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте