Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Телеканал «Пятница!» объявил дополнительный набор в «Студию Пятницы»

Теперь стать слушателем закрытых лекций может абсолютно каждый студент МГУ, независимо от факультета, курса и формы обучения.

В феврале 2017 года телеканал "Пятница!" и Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова запустили совместный общеобразовательный проект - "Студию Пятницы!". Тридцать студентов журфака МГУ, успешно прошедших три этапа отбора, стали слушателями закрытых лекций руководящего состава телеканала.

театральная студия пятница

За несколько месяцев курс успел стать не только местом эффективного взаимодействия топ-менеджмента "Пятницы!" со студентами журфака, но и стать лауреатом Премии "Лучшие социальные проекты России". В ходе первого учебного триместра студенты "Студии Пятницы" из авторских лекций генерального директора "Пятницы!" Николая Картозии и мастер-классов руководителей различных департаментов канала узнали о работе внутренней "кухни" телевидения, принципах развития современного медиарынка, основах продюсирования, разработке хитов, работе с реальными кейсами и многом другом. А на летней практике студенты наравне с опытными продюсерами и редакторами участвовали в еженедельных брейн-штурмах, занимались разработкой новых идей, созданием оригинальных эфирных шоу, а также развитием собственных форматов для их последующей реализации на "Пятнице!".

За это время на телеканал обратилось большое количество студентов Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова с просьбой дать возможность оказаться в числе слушателей факультатива учащимся всех факультетов главного вуза страны.

Именно поэтому в новом учебном году "Пятница!" расширяет курс лекций и открывает дополнительный набор в "Студию Пятницы". Чтобы принять участие в отборе, студентам необходимо прислать на телеканал творческое эссе на тему "Развлекательное телевидение будущего". Вторым этапом отбора станет очное собеседование с генеральным директором "Пятницы!" Николаем Картозией и руководителями департаментов телеканала.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте