Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Зимние ID телеканала Пятница: Настоящий Новый Год

С 21 декабря в эфире телеканала "Пятница!" появится серия "зимних" промо-роликов. При их создании было решено полностью отказаться от компьютерной графики и постпродакшена, так что все элементы декораций, которые зритель увидит в эфире - настоящие и изготовлены вручную специально для съемок.

телеканал пятница новостиВ новогодних ID-роликах ведущие "Пятницы!" продолжают отдыхать на импровизированной даче, которую зрители уже видели в летней айдентике, на этот раз наслаждаясь зимними каникулами. Они лепят снеговика, играют в снежки, катаются с горки и дарят друг другу новогодние подарки. Чтобы создать настоящее зимнее настроение, в съемках было задействовано 450 килограмм искусственного снега, а для украшения масштабной пятнадцатиметровой конструкции "Пятница" понадобилось 150 метров световой гирлянды. К слову, после окончания съёмок деревянную конструкцию безвозмездно передадут на одну из центральных городских площадок в качестве развлекательной инсталляции.

Зимнее звездное небо также решено было сделать настоящим, отказавшись от графики. Над площадкой натянули стометровое полотно темного бархата, вручную расшитое тысячей маленьких лампочек. На "Пятнице!" уверены, то ощущение домашнего тепла, уюта и праздника, которое заключила в себя новогодняя айдентика телеканала, обязательно передастся его зрителям.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте