Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Издательский дом «Бурда» представляет обновленный сайт Lisa.ru

Сайт Lisa.ru был запущен два года назад в качестве скромной интернет-версии еженедельника "Лиза", однако очень быстро упрочил свои позиции в качестве самостоятельного медиа с уникальным контентом, собственной аудиторией и яркой индивидуальностью.

Настолько яркой, что было принято решение сделать соответствующий редизайн проекта, который "Бурда" рада представить сегодня.

сайт лиза ру

Впрочем, обновленная Lisa.ru не только радует глаз. Мы перенесли сайт на самую современную техническую платформу, сделали его быстрее, удобнее и понятнее. Сайт рассчитан на различные потребности и модели поведения пользователей и предлагает как классические текстовые публикации, адаптированные для чтения на различных устройствах, так и современные интерактивные форматы, видео и возможность публиковать собственный контент для всех желающих.

Сегодня Lisa.ru - это более 3,5 млн уникальных пользователей сайта и 160 тыс. подписчиков в социальных сетях, а также аудитория брендированного канала в Яндекс Дзен.

Над проектом работает профессиональная диджитал-редакция и целая команда интересных авторов и грамотных экспертов. Наша задача - развлечь, вдохновить, ответить на любые вопросы и помочь современной молодой женщине справиться с ее ежедневными проблемами.

Мы остаемся верны девизу бренда "Лиза": Все краски жизни для тебя! Теперь еще ярче на новой Lisa.ru.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте