МТС предлагает узнать новое о привычном в рекламе своих финансовых сервисов
- 26 мая 2026 года 12:34
- Категория: Новости
- Тематика: Креатив
- Комментарии: 0
ПАО "МТС" объявляет о старте федеральной рекламной кампании в поддержку запуска финансового сервиса МТС Деньги в приложении Мой МТС. Новая виртуальная карта моментально выпускается в приложении и дает 5% кешбэка на популярные категории, такие как супермаркеты, рестораны и транспорт при оплате по QR-коду. Лимит выплат кешбэка - 20 000 рублей, также клиентам доступна скидка 30% при оплате связи картой МТС Деньги.

В рекламной кампании снялись три известных героя, которым сценаристы добавили в биографию не известные ранее детали. Так, стендап комик Иван Абрамов стал создателем общества по сохранению русского языка, актриса Аня Чиповская заговорила по-японски, а комик Азамат Мусагалиев в тайне перешел в МТС от другого оператора.
"Главная идея рекламной кампании заложена в самом продукте: ты не ждёшь от телеком-оператора легких финансовых сервисов, доступных без дополнительных действий - без похода в банк и сложных аутентификаций. Именно этот контраст мы постарались отразить в креативе - приятно узнавать новое в привычном. Для усиления эффекта мы пригласили неожиданных для МТС новых селебрити. В их числе - Азамат Мусагалиев, ранее бывший лицом нашего конкурента. Что ж, когда появляются такие яркие и неожиданные предложения, можно смело менять и цвет оператора", - отмечает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Мария Яковлева.
Съемки проходили в Москве: в новом салоне МТС на Арбате и ресторане "Sapiens". Каналы коммуникации включают: ТВ, digital, ООН, блогеров, медиафасады.
Читайте также:
- МТС и "Диско Клуб" объединились и сняли новогоднее шоу "Красный Огонек" для зумеров
- МТС успокаивает шторм в новой рекламе детского тарифа
- МТС запускает новую рекламную кампанию с комиком Денисом Дороховым
