Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На города России обрушились подарки от МТС

Москва, РФ - ПАО "МТС" (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, запустила федеральную рекламную кампанию на медиафасадах и в социальных медиа в поддержку масштабного розыгрыша призов к 30-летию компании. В рамках кампании была создана серия видеороликов в 3D, демонстрирующих подарки от сервисов экосистемы на фоне знаковых достопримечательностей российских городов.

реклама мтс

Основной задачей кампании было подчеркнуть федеральное значение акции в честь 30-летия МТС. Именно поэтому в роликах были задействованы знаковые места не только Москвы, но и других городов - Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода. Так, например, купол Новосибирского театра оперы и балета предстал огромной шкатулкой с балериной, а Казанский центр семьи "Казан" превратился в чашу, из которой "вылетают" подарки от МТС.

"Нам важно привлечь внимание крупных городов к грандиозному розыгрышу подарков от МТС. Создавая индивидуальные креативы и ролики с подарками на фоне достопримечательностей российских городов, мы хотим показать, что именно в вашем городе, здесь и сейчас, происходит "звездопад" замечательных призов", - отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.

Увидеть ролики можно как в диджитал пространстве, так и на медиафасадах в городах, задействованных в рекламных сюжетах. В конце каждого ролика появляется QR-код, который ведет на масштабный розыгрыш призов.

В рамках празднования 30-летия компании МТС подготовила подарки. Помимо гарантированных призов от сервисов цифровой экосистемы, участники акции смогут выиграть сертификат на Путешествие мечты от МТС Travel, смартфоны с подпиской МТС Premium или МТС Junior, 4К телевизоры от KION, автомобили со встроенной мультимедийной системой от МТС Авто, подарочные сертификаты в магазины МТС и многое другое. Розыгрыш действует до января 2024 года. Подробнее о самой акции на сайте 30.mts.ru

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте