Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Алексей Ягудин и его дочки рассказали о новой подписке для детей в рекламе МТС

ПАО "МТС" (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку нового продукта - детской подписки МТС Junior, которая включает в себя приложение для точного определения геолокации ребёнка "Где мои дети", развивающие онлайн-курсы ЛогикЛайк, МТС Music и онлайн-кинотеатр KION с детским режимом и другие сервисы.

реклама мтс

Рассказывать о продукте для детей лучше всего могут дети и их родители. Авторы рекламной кампании выбрали для этой миссии семью фигуриста Алексея Ягудина. В роликах Алексей и его настоящие дочки Лиза и Мишель на собственном опыте проверяют разные возможности подписки на МТС Junior.

"Современным родителям непросто, так как их дети живут в новом цифровом мире и много времени начинают проводить в гаджетах. Взрослые же хотят помочь детям проводить время онлайн не только безопасно, но и с пользой. Именно с этой целью создана подписка МТС Junior, в которой собраны полезные детские сервисы. И, конечно, сервис определения местонахождения ребенка помогает родителям дать больше самостоятельности детям, но при этом не волноваться за их безопасность", - отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.

Кроме размещения на ТВ в кампании также планируется масштабное продвижение в интернете, на радио, наружной рекламе, а также различные нестандартные проекты в диджитал и офлайне.

О подписке МТС Junior

Экосистемная подписка МТС Junior создана специально для детей и родителей, доступна для клиентов разных сотовых операторов.

На сегодняшний день в подписку входят следующие сервисы:

  • приложение "Где мои Дети" с точным определением геолокации ребёнка;
  • развивающие курсы и онлайн-задачи для развития мышления "Логик Лайк";
  • онлайн-кинотеатр KION и МТС Music с детскими режимами, которые обеспечат доступ ребенка к безопасному контенту по возрасту ребенка;

Для абонентов МТС доступны и другие сервисы: например, защита от спама, безлимитные мессенджеры и социальные сети.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте