Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Билайн» и Contrapunto показали беспощадно стабильный интернет в Санкт-Петербурге

Билайн продолжает работать над улучшением качества связи в Петербурге и Ленинградской области. Программа развития мобильной сети, реализованная в 2020 году, сделала мобильный интернет в городе и области доступнее, быстрее и стабильнее. В течение двух недель абоненты Билайн смогут бесплатно протестировать новый быстрый интернет.

новая реклама билайн

Чтобы показать возможности обновленной сети, бренд запустил рекламную кампанию. Ее центром стал ролик, в котором семья во главе с Ириной Горбачевой и Виктором Хориняком отправилась в Петербург. Здесь робот-стример испытал связь на прочность, а герои поняли, что спрятаться от его назойливых трансляций невозможно, ведь "Билайн" ловит везде.

Также в городе появятся билборды и баннеры с определенным сюжетом под каждую локацию - для набережных, парков и дворов-колодцев Санкт-Петербурга.

Креативный директор Contrapunto отмечает: "Мы решили перевернуть историю так, чтобы отличная связь послужила для героев началом драмы: накал эмоций между любителями спокойно прогуляться и безудержным стримером превращает ролик в небольшую комедию положений. Я думаю, многие узнают себя в роботе с его "дорогими подписчиками" и командой "Улыбаемся!". Положа руку на сердце, когда и город, и интернет настолько хороши, многие из нас не удержатся от соблазна достать телефон (а заодно и друзей)".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте