Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Билайн» и Contrapunto показали ноль, который не равен нулю

"Ноль связи не помеха" - провозгласил "Билайн" и предложил своим абонентам "Страховку при нуле". Эта бесплатная услуга дает возможность пользоваться мессенджерами, картами и навигаторами, даже если на счете телефона нет средств. Всё, что для этого нужно - заранее активировать ее в приложении "Мой Билайн".

новая реклама билайн

Для ролика, снятого в поддержку нового предложения, команда Contrapunto придумала парадоксальную метафору "Ноль как бы есть, но его как бы нет". Действующими лицами коммуникации стали известные персонажи вселенной "Билайн" - робот и Виктор Хориняк.

По сюжету герои отдыхают в парке у пруда, наслаждаются летней погодой и ведут неспешный диалог, который приводит их к философскому умозаключению: хотя доподлинно известно, что на телефоне ноль, но, судя по доступным услугам, ноля нет. А нет ноля - нет и проблем!

По словам команды проекта, во время создания ролика они также наблюдали парадоксальные вещи. Например, в Санкт-Петербурге установилась сухая солнечная погода, а в Москве шли затяжные дожди - даже съемки пришлось переносить из столицы в Питер. Еще один невероятный факт: никто из съемочной группы не поправился несмотря на то, что были съедены две огромные коробки пончиков.

Contrapunto, Тимур Гадеев, копирайтер: "В нашем ролике мы хотели передать атмосферу праздного летнего отдыха: времени, когда не нужно ни о чем заботиться, времени, когда не нужно никуда спешить, времени, когда можно активировать страховку при нуле и не волноваться, что на телефоне закончатся деньги".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте