Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламная кампания в поддержку Nanocell телевизоров LG: Чистые цвета для настоящего кино, игр и спорта

С декабря 2019 по январь 2020 года компания LG Electronics проводит рекламную кампанию, подчеркивающую достоинства NanoCell телевизоров LG.

lg electronics

Линейка NanoCell телевизоров LG позволит своему владельцу испытать яркие эмоции от просмотра фильма с помощью передачи естественных и чистых цветов, получить минимальное время отклика для ускоренной реакции в играх, почувствовать себя словно на трибуне стадиона за счет более широкого угла обзора. По-настоящему захватывающая картинка для погружения в мир любимых занятий, который становится реальным вместе с LG.

lg electronics

Телевизоры NanoCell, самые передовые жидкокристаллические модели компании, обеспечивают превосходное качество изображения, точную цветопередачу и более широкий угол обзора - всё это в корпусе с изящным дизайном и ультратонкими рамками. Чистые цвета в диапазоне RGB - залог реалистичного качества изображения. Технология NanoCell использует наночастицы, которые очищают грязные цвета, отфильтровывая тусклые цвета и усиливая чистоту диапазона RGB. Раздельное управление фоновой подсветкой делает изображение более детализированным, а черный цвет - еще более глубоким.

lg electronics

NanoCell телевизоры LG благодаря наличию HDMI 2.1 поддерживают функции VRR (варьируемая частота обновления) и ALLM (автоматический режим низкого значения задержки). Это гарантирует наивысшие параметры графики с минимальным зависанием на самых высоких скоростях. NanoCell телевизоры LG могут самостоятельно подобрать контент в любых стандартах HDR, в том числе самом передовом - Dolby Vision, для получения изображения превосходного качества даже в условиях яркого освещения.

О компании LG Electronics, Inc.

LGElectronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: HomeAppliance-AirSolution, HomeEntertainment, MobileCommunications, VehicleComponents и BusinessSolutions. LGElectronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LGThinQ, а также ультрапремиального бренда LGSIGNATURE.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте