Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Банк Хоум Кредит стал призером Tagline Awards 2019

Креативная кампания Банка Хоум Кредит, посвященная запуску карты Польза InGame, получила две награды престижного конкурса Tagline Awards 2019: серебро в номинации "Лучшая кампания/креатив" (категория "Банки, финансы, страхование") и бронзу за лучшую креативную кампанию.

реклама хоум кредит банкаЖюри оценило проект "5% - это много", запущенный с известными игровыми стримерами. Дебетовая карта Польза InGame была создана специально для геймеров. За траты в игровых категориях на карту возвращается 5% кешбэка, 3% кешбэка - за покупки в кафе и кинотеатрах, 1% за любые покупки и до 10% кешбэка за траты в магазинах-партнерах.

В проекте был найден интересный инсайт: геймеры, которые ранее не сталкивались с финансовым планированием и банковскими продуктами, не вполне осознают, что 5% кешбэка - это существенная сумма. Поэтому в рамках активации было решено сравнить игровой кешбэк по карте с вероятностью победы в реальной игре, равной тем же 5%, через две самые популярные дисциплины в России: Dota2 и Counter-Strike: Global Offensive. Для участия в турнирах геймерам нужно было просто оставить заявку на карту Польза InGame на сайте банка.

"Популярные стримеры играли против своих фанатов. Матчи проводились с условием: настоящий бой начнется только тогда, когда у стримеров останется всего 5% здоровья. Это добавило проекту зрелищности и виральности. А стримеры смогли доказать, что 5% - это много и достаточно, чтобы победить", - комментирует Мария Бурак, директор департамента маркетинга и маркетинговых коммуникаций Банка Хоум Кредит.

Tagline Awards - крупнейший digital-конкурс в Восточной Европе с международным жюри и народным голосованием. Награда вручается ежегодно за лучшие - инновационные, интересные и качественные - проекты, демонстрирующие высокий уровень российских и русскоязычных продакшнов, агентств и inhouse-команд.

СПРАВКА:

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" [Fitch BB-, Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)] - специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 38,6 млн человек. Продукты и услуги представлены более чем в 122 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 июня 2019 года сеть дистрибуции банка состояла из 266 офисов, 249 почтового отделения, а также 1288 банкомата и платежного терминала по России и Казахстану.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте