Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Посчитаем овец: Билайн предлагает высыпаться и получать гигабайты за сон

"Билайн" (ПАО "ВымпелКом") и креативное агентство Contrapunto запустили новую рекламную кампанию в поддержку акции "Гиги за сон", призывающую отложить телефон и выспаться.

Перед сном люди часто читают в смартфонах новости, листают социальные сети или смотрят ролики и сериалы. Тем самым они лишают себя полноценного отдыха. "Билайн" призывает отложить девайсы, выспаться и получить за это дополнительный интернет-трафик к основному пакету тарифного плана.

новая реклама билайн

По сюжету ролика Александр Ревва "залипает" в смартфоне перед сном, но находит в себе силы его выключить. В попытке заснуть он начинает считать овец, которые катаются вокруг него на роликах под легендарный трек Destination Calabria от Alex Gaudino и Christal Waters. Овцы закручиваются в гипнотическую спираль, а главный герой засыпает и получает за это гигабайты трафика.

Юлиан Суетин, креативный директор Contrapunto: МЫ благодарны "Билайн" за возможность предложить продукт и рекламную кампанию, направленные на решение актуальной проблемы современности - недостатка сна. "Гиги за сон" - инновация, призванная помочь людям высыпаться, чувствовать себя лучше и жить на яркой стороне. Конечно же, необычный продукт требовал необычного подхода к креативу. Надеемся, нам удалось удивить вас".

Участники акции "Гиги за сон" могут ежемесячно получать до 1,5 ГБ дополнительного интернет-трафика к основному пакету, если будут спать не менее восьми часов в сутки. Для этого достаточно скачать или обновить приложение "Мой Билайн", перейти в раздел "Акции" и, не выходя из приложения, заблокировать экран. Если разблокировать смартфон раньше положенного срока или выйти из приложения, отсчет времени остановится.

Юлия Конева, ПАО "ВымпелКом": "Акция "Гиги за сон" стала продолжением популярной активности "Гиги за шаги". "Билайн" продолжает разрабатывать новые инициативы за пределами классических телекоммуникационных услуг, направленные на популяризацию сбалансированного образа жизни. Уверены, что нашим клиентам понравится получать дополнительный трафик только за то, что они высыпаются, и поможет им сформировать новую и очень полезную привычку".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте