Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Территория Фитнеса запустила новую рекламную кампанию

Начиная с 2017 года, сеть клубов Территория Фитнеса запустила новую рекламную кампанию под названием "Моя история. Моя Территория". Главная идея проекта - показать, что лучшая мотивация для занятий спортом - это пример реальных людей, добившихся результата. В рамках кампании собраны истории о том, как фитнес меняет жизнь к лучшему.

территория фитнесаЛицами кампании стали не звезды и не модели, а реальные герои - действующие сотрудники и члены клубов Территория Фитнеса. Эти люди поделились своими историями, каждая из которых - своеобразное откровение о личных трансформациях, победах и вдохновляющих результатах. Каждый герой получил в клубе что-то свое: кто-то стал чемпионом, кто-то обрел уверенность в себе, а кто-то нашел близких друзей. Все эти истории вошли в корпоративный календарь Территории Фитнеса.

Также в поддержку рекламной кампании "Моя история. Моя Территория" заработал сайт www.mystory.terfit.ru/. Здесь каждый член клуба может загрузить фотографию с тегом #myterfitstory и ответить на вопрос о месте Территории Фитнеса в своей жизни.

О компании

Территория Фитнеса - молодая, динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов.

Миссия бренда: Мы способствуем оздоровлению нации, создаем пространство и возможности для регулярных тренировок людей всех возрастов и поколений, окружая заботой и вниманием каждого.

За 6 лет существования Территория Фитнеса успела охватить не только Москву и область, но и три региона - клубы сети есть в Самаре, Чебоксарах и Курске. На данный момент в сеть входит 11 клубов, а суммарное количество членов клуба превышает 37 500 человек.

В 2016 году сеть клубов Территория Фитнеса получила национальную премию "Спорт и Россия" в номинации "Лучший фитнес-клуб года". Так же высоко эксперты оценили работу компании в области сервиса. По результатам премии "Права потребителей и качество обслуживания" (2016 год) Территория Фитнеса оказалась лучшей в номинации "Фитнес-центры".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте