Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


BBDO Moscow представило новый ролик для «Эриус»

Рекламное агентство BBDO Moscow разработало кампанию для антигистаминного препарата "Эриус" от Bayer.

эриус реклама"Эриус" облегчает симптомы сезонного и круглогодичного аллергического ринита. Он относится к препаратам последнего поколения и отличается формулой тройного действия - антигистаминного, противоаллергического и противовоспалительного. "Эриус" блокирует причины симптомов аллергии на 24 часа.

Аллергия вносит серьезные ограничения в жизнь, а сильная аллергия заставляет людей не просто отказываться от простых и доступных всем радостей, но и в корне менять привычную жизнь.

Главные герои телевизионного ролика "Эриус" - люди с аллергией, уставшие с ней бороться и решившие покинуть Землю.

"Уверены, что мысли о том, чтобы покинуть планету, хотя бы на период цветения "любимых" растений, приходили в голову многим аллергикам, - рассказывает Сергей Кожевников, креативный директор BBDO Moscow. - Поэтому нам оставалось их просто визуализировать. И в этом нам очень помогли актеры, знакомые с аллергией не понаслышке. Им всем легко удалось вжиться в роль."

Съемки ролика проходили в московской студии, но режиссеру удалось создать очень реалистичные декорации - уголок природы с настоящими деревьями и цветущим полем.

Кампания стартовала в России в марте и продлится до конца июня, также планируется адаптация для рынка Украины.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте