Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Русский Стандарт Водка» запускает продажи собственных водочных брэндов в Ирландии

В рамках стратегии по развитию бизнеса в Европе компания «Русский Стандарт Водка», производитель премиальной водки № 1 в России, сообщила об официальном старте продаж на рынке Ирландии. Бюджет маркетинговый программы по запуску бренда составил 3 миллиона евро. Дистрибьютором стала компания FindlaterGrants, в партнерстве с которой «Русский Стандарт Водка» планирует занять лидирующие позиции на ирландском рынке алкогольной продукции в премиальном сегменте.

«На протяжении многих лет мы наблюдали, как производители других водочных брэндов презентовали свою продукцию на западе как истинно «русскую», и сейчас мы с гордостью представляем подлинную водку премиального качества для разборчивого ирландского потребителя, - говорит Рустам Тарико, основатель и президент компании «Русский Стандарт Водка». - Партнерство с FindlaterGrants стратегически важно для достижения успеха «Русского Стандарта», и мы очень рады сотрудничать с компанией, которая уже сейчас пользуется огромным успехом на высоко-конкурентном рынке Ирландии».

Водка занимает 40% рынка алкоголя в Ирландии, а в прошлом году этот показатель увеличился на 15%.

Брэнды компании «Русский Стандарт Водка» были признаны журналом IMPACT самыми динамично развивающимися, они становятся популярным во всем мире. На рынке Ирландии будут представлены все три брэнда «Русский Стандарт Original», «Русский Стандарт Platinum» и «Русский Стандарт Imperia».

Филип Робинсон, директор по маркетингу компании FindlaterGrants, сказал: «Русский Стандарт» - единственная на 100% российская премиальная водка, представленная в Ирландии. Продукция компании «Русский Стандарт Водка» производится из российских ингредиентов, проходит дистилляцию и разливается в России, и по праву считается водкой №1 в российском сегменте премиум. Ирландский рынок предъявляет высокие требования к качеству напитков. Искушенные потребители выбирают брэнды класса люкс. «Русский Стандарт» оказывает сильное влияние, как на внутренний, так и на внешний рынки, предоставляя ирландским потребителям новый продукт премиального качества».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте