Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


BBDO Russia group объявила о стратегическом партнерстве с агентством Delfee

В соответствие с долгосрочной стратегией развития группы компаний BBDO Russia, направленной на активное присутствие во всех инновационных сегментах коммуникационного рынка, в BBDO Russia group принято решение о стратегическом партнерстве с агентством Delfee, оказывающем рекламные услуги по принципу «плата за звонок».

«Агентство Delfee предлагает новую для российского рынка услугу, из области активно развивающихся на развитых рынках - оплата за рекламу по результатам, в соответствии с потоком заинтересованных клиентов, который генерится рекламой агентства, - говорит директор по стратегии и корпоративному развитию BBDO Russia group Турхан Махмудов, - Для нашей группы, в поиске новых решений для развития рынка, интересно партнерство с компанией, которая стала пионером этих услуг в России».

Президент компании Delfee Юрий Истомин так прокомментировал это событие: «Реклама каждый год становится все более считаемой, формируя мощный тренд на pay per action. Тридцать лет назад рекламу продавали «в минутах» и в «площадях», двадцать лет назад в GRP, потом в переходах на сайт и сегодня - в звонках конечных потребителей. Мы уверены, что в партнерстве с BBDO Russia group, всегда идущей на шаг впереди рынка, мы сможем предложить клиентам целый ряд инновационных и востребованных услуг».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте