Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


APR Media services выиграло тендер «Балтики»

Компания Carlsberg group проводит интернациональный тендер на оказание агентских услуг по размещению рекламы для «Пивоваренной компании «Балтика» в 2010 году. Тендер охватывает двадцать четыре страны, к участию в нем были приглашены четыре крупнейших международных холдинга. Победителем в России стало агентство APR media services (Optimum media OMD group)

Агентство будет отвечать за стратегическое планирование и размещение рекламы во всех СМИ в России. Результаты по остальным странам тендера будут объявлены Carlsberg group отдельно.

Александр Лебедев, директор по маркетинговым коммуникациям «Пивоваренной компании «Балтика»: «В тендере принимали участие очень сильные игроки. Агентства показали высокую степень адаптивности к изменениям рынка и взвешенный подход к стратегии закупок. При этом нельзя не отметить все возрастающее качество коммуникационного планирования, осуществляемого агентствами по сравнению с предыдущими тендерными периодами. Мы благодарим всех участников тендера за высокую вовлеченность и качественную проработку предложений».

Дмитрий Дмитриев, управляющий директор Optimum media OMD group, президент Opera: «Мы с большим энтузиазмом встретили новость о победе в тендере. Сотрудничая с компанией «Балтика» с 2001 года, мы приобрели бесценный опыт, позволяющий нам с уверенностью браться за воплощение самых ответственных проектов. Я уверен, что в 2010 году мы будем надежным и эффективным партнером в реализации маркетинговых планов и задач, которые стоят перед компанией «Балтика».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте