Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


ЛАЙСА и Динамо за здоровый образ жизни!

20 сентября компания ЛАЙСА, один из крупнейших операторов наружной, транзитной и индор-рекламы стала информационным партнером хоккейного клуба "Динамо-Москва". В рамках сотрудничества ЛАЙСА и ХК "Динамо-Москва" важными пунктами являются информационная поддержка, с целью популяризации здорового образа жизни и спорта в целом.

агентство лайса

"ЛАЙСА каждый год участвует в благотворительном забеге, посвященному Дню железнодорожника. Также компания неоднократно принимала участие в турнирах по пляжному волейболу. Партнерство с хоккейным клубом "Динамо-Москва" - это еще один способ расширить горизонты в спортивном направлении и поддерживать здоровый образ жизни", - говорит Армен Газарян, генеральный директор ЛАЙСА.

ЛАЙСА на протяжении уже многих лет поддерживает здоровый образ жизни и тему спорта. С 2004 года компания принимает участие в различных спортивных мероприятиях. Так, в 2016 году оператор занял 1-е место в XII Ежегодном турнире по пляжному волейболу среди рекламных агентств, организатором которого является журнал Outdoor Media.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте