Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Media Wise займется закупками рекламы на радио для МТС

Медийное агентство полного цикла Media Wise выиграло тендер мобильного оператора МТС.

муравьевАгентство будет заниматься закупками рекламы на федеральных и региональных радиостанциях на территории РФ. Контракт с оператором будет действовать с мая 2018 по апрель 2020 года.

"Контракт с МТС - возможность продемонстрировать инновационные технологии и нестандартный подход Media Wise к медиапланированию. Мы рады, что смогли предложить оператору конкурентоспособные цены и надеемся на плодотворное сотрудничество с клиентом", - отметил генеральный директор Media Wise Николай Муравьев.

Информация о компании:

МТС

Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы" (ПАО "МТС") - ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений в сфере системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных и облачных вычислений. Предоставляя инновационные услуги и решения, МТС вносит значимый вклад в экономический рост и улучшение качества жизни десятков миллионов людей в странах присутствия.

Media Wise

Media Wise является медийным агентством и входит в группу компаний MEDIA DIRECTION GROUP. Было создано в 2003 году и вновь открылось в 2014 году. Media Wise разрабатывает стратегию и тактику рекламных кампаний в медиа, осуществляет медиабаинг, предоставляет услуги в области аналитики и моделирования, создает интегрированные коммуникационные стратегии.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте