Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Буарон» и Vizeum объявляют о сотрудничестве

По результатам глобального тендера медиасервис Vizeum включает стратегическое и тактическое медиапланирование, а также закупку всех медиа. Коммуникационная поддержка распространяется на все бренды компании, среди которых: Оциллококцинум, Дантинорм, Гомеовокс, Стодаль, Гомеострес и другие.

буарон реклама

Ольга Меринова, заместитель генерального директора Vizeum: "Мы рады, что клиент по достоинству оценил наше предложение. Опыт и экспертиза Vizeum позволяют создать и воплотить наиболее подходящие решения для клиента и эффективно повлиять на его бизнес-показатели".

"БУАРОН" - производитель безрецептурных лекарственных средств № 1 во Франции, крупнейший производитель гомеопатических препаратов в мире и один из значимых участников российского фармрынка. Российский филиал был основан в 2005 году, став 16-м из 20 существующих сегодня филиалов и одним из самых динамично развивающихся.

"Одна из приоритетных задач БУАРОН в России сегодня - обеспечить грамотное информационное сопровождение препаратам, которые уже занимают достойное место в системах здравоохранения многих стран мира, являясь основой ответственного самолечения. - сообщает Ирина Никулина, генеральный директор "БУАРОН" в России. - В России сегодня представлены самые социально востребованные лекарства из портфеля БУАРОН, эффективность и безопасность которых признана во многих странах. Но, конечно, мы хотим развиваться дальше. Нам важно, чтобы российские пациенты и специалисты понимали возможности и преимущества гомеопатических препаратов БУАРОН: как при самостоятельном приеме, так и при комплексном назначении врачом".

Агентство Vizeum входит в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network. Vizeum специализируется на планировании и проведении интегрированных коммуникационных кампаний. Агентство входит в число крупнейших рекламных агентств России и имеет наивысший накопленный рейтинг RECMA. Среди клиентов агентства: Astellas, General Motors, Nikon, Shiseido, SUN InBev и другие рекламодатели.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте