Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Обман в рекламе: Билайн снова отличился

реклама БилайнКак известно, Общественная потребительская инициатива (ОПИ), не прекращая, ведет борьбу с недобросовестной рекламой сотовых операторов. И поэтому, количество рекламных обманов со стороны сотовых операторов снижается. Вот только, по всей видимости, Билайн в эту статистику не попадает, так как компания "выделилась" сразу в нескольких рекламных случаях.

Например, в рекламе бесплатного интернета и ТВ поставщик сотовой связи умолчал о том, что услугой могут воспользоваться только пользователи, подключенные к определенным тарифам. Не сказали и о том, что в определенных случаях потребителям придется "раскошелиться" на роутер.

Не прекращается обман и со стоимостью товара.

В рекламном видео о зависимости от селфи, пользователям не разъясняют тот факт, что вместо шести тысяч рублей за устройство им придется выложить почти восемь тысяч.

А про обещанный смартфон Samsung Galaxy A за 14390 можно сказать, что это чистой воды обман. Цена на устройство достигает почти 20 000 рублей. За обещанную в рекламе стоимость потребителям не удастся приобрести ни одного устройства.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте