Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Ситилинк наймет агентство для создания оригинального контента

Компания "Ситилинк" опубликовала на портале Фабрикант тендер на услуги по созданию оригинального контента для блога на сайте компании и социальных сетей. С победителем тендера "Ситилинк" заключит договор сроком на 1 год.

Задача - создание оригинального контента для наполнения канала коммуникации. Целью канала является поддержания имиджа эксперта в своих ключевых категориях, повышением лояльности к бренду с последующей конвертацией в продажи.

Участникам необходимо создать контент, указанный в техническом задании, а также предоставить собственные идеи для дополнительных рубрик блога компании. В качестве примеров необходимо предоставить базу контента, включающую в себя примеры текстовых статей, видео "ЛайфХак", видео "Сити_Новости", видео-совет по выбору продукции, видео-обзор продукта, видео "Анбоксинг", видео FAQ, тест с оригинальными иллюстрациями и др.

Подробная документация доступна на торговой площадке: https://goo.gl/8FKGqf

Заявки на участие принимаются до 31 июля на площадке "Фабрикант".

Электронный дискаунтер "Ситилинк" - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года. "Ситилинк" - это интернет-площадка www.citilink.ru , 27 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте