Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Сравни.ру” объединяется с Aviasales, Level.Travel и SkyScanner для запуска туристического направления

Финансовый агрегатор “Сравни.ру” совместно с ведущими игроками рынка авиабилетов, отелей и пакетных туров запускает новые вертикали по сравнению лучших предложений для путешественников. Партнерами проекта стали Aviasales, Level.Travel и SkyScanner.

Новые направления работают по такой же системе, как и основной сервис “Сравни.ру”: позволяют найти лучшие предложения по цене и набору услуг в ключевых туристических сегментах. Партнерство между агрегаторами построено на модели revenue share.

реклама туристических услуг

Сергей Леонидов, генеральный директор “Сравни.ру”: "“Мы видим что спрос на тревел-услуги остается очень высоким даже на фоне общего падения рынка, а в некоторых сегментах даже растет. Если сравнить с банковской тематикой, то туристического трафика примерно в 2 раза больше. Вместе с запуском новых вертикалей, мы рассчитываем на увеличение трафика и выручки сайта на 15-20% уже в следующем году”."

Дмитрий Малютин, генеральный директор сервиса по продажу туров онлайн Level.Travel: "“Технологии Level.Travel с 2012 года делают туры крупнейших туроператоров доступными для удобного сравнения и покупки обычными пользователями. Наша стратегическая цель – увеличение доли туров, которые приобретаются онлайн. С 2015 года мы предоставляем свои технологии по поиску и бронированию туров крупнейшим порталам рунета. Сегодня мы запускаем сервис сравнения и выбора туров на Сравни.ру, авторитейнейшем портале для современных туристов , где можно выбрать турпакеты по самым выгодным ценам. Мы рассчитываем, что наше сотрудничество поможет еще большему числу туристов оценить удобство покупки туров онлайн по лучшим ценам, без переплаты, очередей и звонков турагентам."

Решение о запуске новых направлений ложится в стратегию “Сравни.ру” по расширению предоставляемого пакета услуг и увеличению своей доли на финансовых и тревел-рынках.

"Опытные путешественники знают: чтобы найти лучшую цену на отели или билеты, нужно сравнить десятки, если не сотни предложений” -— комментирует запуск Данил Ряшенцев, руководитель группы разработки Hotellook (отельный поисковик от создателей Aviasales). “Нет такой пещеры Али-Бабы, где все дешево. Хотя все-таки есть. Сервис Hotellook проверяет цены по базам множества сайтов, чтобы найти максимальную скидку и теперь этот сервис доступен на Сравни.ру".

Сервисы уже доступны пользователям по адресам: www.aviabilety.sravni.ru, www.oteli.sravni.ru, www.tours.sravni.ru

О “Сравни.ру”:

Финансовый агрегатор Сравни.ру помогает принимать финансовые решения и экономить деньги. С помощью калькуляторов сервиса пользователи в онлайн-режиме сравнивают и выбирают любую финансовую услугу: вклады, кредиты, ипотеку, кредитные и дебетовые карты, ОСАГО, КАСКО, страховые полисы для путешественников. На сайте представлена информация о предложениях более 600 банков и 50 страховых компаний, имеющих отделения по всей России.

База данных ежедневно проверяется и пополняется командой профессиональных аналитиков. На сайте есть советы и полезные истории, которые научат правильно обращаться с деньгами и решать возникающие проблемы. По итогам первого полугодия 2016 года выручка финансового агрегатора "Сравни.ру" выросла в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте