Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


iProspect будет обеспечивать SEO продвижение группы «Санофи»

iProspect объявило о начале сотрудничества с "Санофи", одной из ведущих фармацевтических корпораций в мире. Агентство стало победителем тендера на SEO поддержку, в рамках которой будет заниматься поисковой оптимизацией и продвижением ряда сайтов фармпроизводителя.

санофи

Контракт заключен на 1 год, запуск кампании запланирован на 1 июля 2016 г.

Группа "Санофи" - одна из ведущих мировых фармацевтических корпораций. Образована в декабре 2004 года путем слияния двух групп компаний: Санофи-Синтелабо и Авентис. Объединение фактически произошло в результате покупки компанией Санофи-Синтелабо СА (Франция) контрольного пакета акций Головной компании Группы Авентис. "Санофи" представлена более чем в 100 странах и насчитывает более 110 000 сотрудников.

Международное агентство iProspect

Основано в 1996 году, входит в состав Dentsu Aegis Network Russia. Осуществляет реализацию программ поискового маркетинга для крупнейших мировых брендов, в числе которых Adidas Group, MasterCard, Microsoft, Danone и многие другие. Агентство объединяет 3000 сотрудников в 50 странах.

Российский офис агентства запущен в феврале 2013 года. iProspect - неоднократный призер конкурсов Google. В 2016 году - победитель трех из четырех номинаций конкурса Legends of Rock в рамках программы Ready to Rock от Google Partners.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте