Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Serviceplan и Аэрофлот объявили о сотрудничестве

Креативное агентство Serviceplan Moscow заключило договор с компанией "Аэрофлот" на 2016-2017 гг. и стало официальным подрядчиком компании.

реклама аэрофлотаВ рамках договора агентство обеспечит для авиаперевозчика услуги по разработке рекламы и digital-контента. В зоне ответственности Serviceplan Moscow - создание и подготовка рекламно-информационных материалов для Интернет сети, адаптация макетов под различные носители, разработка и производство анимированных роликов, копирайтинг рекламных текстов, адаптация видео-роликов.

"Более чем трехлетний опыт работы с "Аэрофлот" позволил агентству Serviceplan сформировать выделенную команду высококвалифицированных специалистов, знакомых с коммуникационной стратегией, визуальной культурой и продуктами крупнейшего авиаперевозчика в РФ. Думаю, что именно этот опыт и знания помогли команде победить", - рассказал Александр Будилин, операционный директор Serviceplan.

Также в конце ноября 2015 года Serviceplan Moscow стало победителем по разработке креативных концепций рекламных кампаний для продвижения "Аэрофлот" на китайском рынке, и в период с 1 ноября 2015 года по 31 декабря 2017 года. Цель - создать в сознании потенциальных китайских пассажиров образ глобального, безопасного и современного перевозчика, придать бренду "Аэрофлот" человечность, показать радушие и внимательность при обслуживании на борту.

Справка

Serviceplan Group - это крупнейшая рекламная группа, основанная в Германии в 1970 году как агентство Serviceplan. В 1995 году агентство становиться холдингом, в который входит 4 независимых подразделения, специализирующихся на разных типах рекламных и маркетинговых коммуникаций: Serviceplan, Mediaplus, Plan.net, Facit. В 2006 году холдинг начинает международную экспансию. Serviceplan Group сегодня - это более 30 агентств в 27 странах мира и более 2800 сотрудников.

ПАО "Аэрофлот" - бесспорный лидер гражданской авиации России. На сегодняшний день компания, основанная 17 марта 1923 года, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Флот компании является одним из самых молодых в мире.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте