Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Global point вступил в члены АКАР

На последнем заседании Ассоциации коммуникационных агентств России агентство было принято в члены профессиональной ассоциации участников рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций.

Вступление Global point в АКАР вызвано, главным образом, «идеологическими» соображениями, направленными на лоббирование интересов отрасли, концентрации внимания на качестве рекламной среды, отношениях с законодательством – вопросы авторского права, процедуры страхования сложных коммерческих переговоров, соблюдение этических стандартов.

Игорь Белявский, генеральный директор Global point: «Вступление в АКАР – это не олицетворение нашего профессионального роста и статуса, которого мы добились, в этом смысле, гораздо красноречивее говорят наши проекты и клиенты. Это, прежде всего, наше желание и возможность развивать рекламный рынок в России. Global point - это сетевое агентство с международными стандартами качества и пониманием дела, сформированным на российском рынке, а не франчайзинг, адаптированный под тот или иной регион. Мы готовы и хотим делиться своими знаниями и профессиональным опытом - российский рекламный рынок имеет свою ментальность и характер, который не всегда эффективно управляется европейскими штампами».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте