Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


VimpelCom Ltd. выбрал Dentsu Aegis Network и Starcom Mediavest Group для глобального медиапланирования и закупок рекламы

Москва - VimpelCom Ltd. ("VimpelCom", "Компания" или "Группа") (NASDAQ: VIP), одна из крупнейших телекоммуникационных компаний в мире, обслуживающая более 217 миллионов абонентов в 14 странах, объявляет о том, что глобальное медиа-планирование и закупки в сфере рекламы для Компании отныне будут осуществлять два международных медиа-агентства. Данное решение является частью трансформации к единым стандартам Группы в области управления операциями и бизнес-процессами.

 vimpelcom beelineС 1 января 2016 года компании Starcom Mediavest Group и Dentsu Aegis Network возьмут на себя обязанности, связанные с медиа-планированием, а также управлением закупками рекламы в интересах VimpelCom Ltd. в России, Италии, Украине, Пакистане, Казахстане, Узбекистане, Бангладеш, Кыргызстане, Таджикистане, Армении и Грузии, где Компания работает под брендами "Билайн", Wind, Kyivstar, Banglalink и Mobilink. Медиапланирование и закупки рекламы ПАО "ВымпелКом" в России будут осуществлять компании Mediavest и Vivaki, входящие в сеть Starcom Mediavest Group.

Роззин Бой, директор по коммуникациям и развитию бренда компании VimpelCom Ltd., сказала: "Ранее в этом году компания VimpelCom приступила к реализации программы трансформации, целью которой является существенное повышение нашей операционной эффективности, сокращение расходов и фактически создание Компании заново, в качестве по-настоящему digital-бизнеса. В рамках данной стратегии мы переводим наше сотрудничество с рядом поставщиков в международный формат, а также оптимизируем наше развитие в качестве международной клиентоориентированной компании с фокусом на инновации и digital-модель развития. В нашем мире, где клиент всегда в центре любых наших инициатив, целостный маркетинг и качественное взаимодействие с клиентами возможно только вместе с компетентными партнерами в области креатива и медиапланирования. По итогам внимательного анализа потенциальных партнеров в странах нашего присутствия мы приветствуем Starcom Mediavest Group и Dentsu Aegis Network как стратегических партнеров VimpelCom Ltd. в области медиапланирования и закупок рекламы".

О компании "ВымпелКом"

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", "Wind", "Mobilink", "Banglalink", "Telecel" и "Djezzy".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте