Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Компания Toyo Tires и футбольный клуб «Зенит» объявляют о старте долгосрочного сотрудничества

Toyo Tires и ФК Зенит объявляют о подписании совместного контракта. В рамках сотрудничества двух брендов намечен ряд мероприятий для любителей и поклонников спорта. Первым шагом в рамках совместного проекта станет запуск промо-кампании "КтовTOYO", призванной объединить преданных поклонников футбола в одной общей команде Toyo.

toyo tire rubber, ктовtoyoНа протяжении многих лет традиционной сферой интереса Toyo Tires был и остается дрифт - один из самых зрелищных автомобильных видов спорта. Однако, если интерес компании к автоспорту не вызывает вопросов, то коллаборация с футбольным клубом - это настоящий вызов. Объединить поклонников футбола и автоспорта на одной арене? Разве такое возможно?

Как показала практика, ничего невозможного нет! Футбольный клуб "Зенит" и Toyo Tires, заключившие долгосрочное соглашение о партнёрстве 1 июля 2015 года, представляют публике совместную рекламную кампанию, которая позволит любому человеку стать частью большой команды.

"Сотрудничество с футбольным клубом "Зенит" станет продолжением глобальной стратегии продвижения бренда на российском рынке. На протяжении семидесяти лет, с момента основания компании в 1945 году, Toyo Tires с удовольствием участвует в различных спортивных мероприятиях, подтверждая слоган "driven to perform"! В основе философии TOYO заложен принцип создания инноваций посредством конкуренции, что позволяет нам не только создавать высококачественный продукт, но и вдохновлять спортсменов на новые достижения", - комментирует Кента Курибаяши, Генеральный директор TOYO TIRE RUS.

Для реализации данной идеи была разработана игра "КтовTOYO" - футбольный симулятор, позволяющий сыграть в футбол от первого лица. Любой желающий сможет принять участие и посоревноваться с лучшими из лучших. Спортивный азарт и дружеское веселье, можно ли придумать что-то более вдохновляющее для нового поколения спортсменов?

"Стать частью команды, пройти все тренировочные упражнения - это нелегко. Но вкус к победе, знакомый каждому нашему болельщику, позволит преодолеть все трудности и заключить виртуальный контракт с Зенитом. Я уверен, что, начиная сотрудничество с увлекательной он-лайн игры, мы сможем объединить футбольных и автомобильных болельщиков и подготовить для них немало сюрпризов", - сообщил Дмитрий Манкин, Коммерческий директор ФК "Зенит".

О компании "Toyo Tire and Rubber Co.,Ltd.":

Группа компаний "TOYO Tire and Rubber" - один из ведущих производителей шин в мире с представительствами в более чем 100 странах и регионах. Компания была основана в 1945 г., ее штаб-квартира располагается в Осаке (Япония). Компания "Toyo Tires" работает в Европе на протяжении более тридцати лет, в 2005 г. была основана компания "Toyo Tire Europe GmbH", которая расположена в г. Нойссе (Германия). Отсюда осуществляется руководство всей деятельностью компании в Европе. Основной сферой деятельности компании "TOYO TIRES" является разработка, производство и продажа первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте