Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламные торги "Мосгортранса" вызвали претензии

"Мосгортранс" внес поправки в сроки проведения ,в ходе которого будет выбран подрядчик для оказания услуги по предоставлению автотранспорта, на котором будет размещаться рекламная информация.

В столичную службу УФАС поступила жалоба от компании Transit Media Group, которая является оператором транзитной рекламы Федерального значения. Суть жалобы заключается в том, что Мосгортранс незаконно внесли изменения в документацию аукциона, что повлияет на ограничение конкуренции. Заявители также указывают на то, что техзадание содержит невыполнимые пункты. Там упоминается вид пленки, которая используется для наклейки на транспортные средства, несуществующий в принципе.

Как только поступила жалоба, изменились сроки поведения аукциона. Заявки на участие принимаются до 14.08.2015г. Аукцион же проведут 21.08.2015г. в 10.00 по столичному времени. Предыдущие сроки проведения торгов противоречили действующему законодательству.

Первоначальная сумма контракта равна почти 840 млн. руб. Шаг аукциона составит не более пяти процентов от стартовой суммы контракта.

Нового подрядчика начали искать в связи с тем, что предыдущий был расторгнут в связи с нарушениями исполнения контракта.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте