Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Starcom MediaVest обеспечит клиентов социальным контентом Storyful

storyfulStarcom MediaVest Group, медиакоммуникационная сеть, входящая во французский холдинг Publicis Groupe, и Storyful, часть News Corp, заключили глобальное соглашение, по условиям которого Starcom MediaVest Group и ее клиенты получат доступ к новостному контенту и аналитике, которую предоставляет Storyful.

Storyful - это новостная лента социальных медиа, которая ставит своей главной задачей проверку подлинности информации, которая распространяется в социальных медиа. Storyful также предоставляемых услуг. Услугами Storyful пользуются The New York Times, ABC, Yahoo и пр.

Со стороны SMG проект будет курировать LiquidThread, контент-подразделение Starcom MediaVest Group. LiquidThread будет анализировать инсайты и наиболее популярные темы в социально-новостной ленте Storyful и брендировать лучший user-generated контент.

Использование профессионального контента вместе с пользовательским увеличивает показатель Share of Choice (частота, с которой пользователи просматривают видеорекламу брендов и прочий контент) до 35,3% для определенного продукта и на 28% для всей линии брендов рекламодателя. Это демонстрирует не только силу каждого из этих медиа, но и их совокупности.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте