Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Мобильные операторы выразили недовольство рекламой Tele2

Мегафон, МТС и Билайн - ведущие отечественные операторы мобильной связи возмущены рекламной кампанией своего конкурента.

"Большая тройка" российских операторов сотовой связи направили в региональные УФАС жалобы на акцию Tele2. Возможно, их притязания объединят в единую жалобу, для того чтобы рассмотреть её в Москве.

Компании уверены, что "Т2 РТК холдинг" дискредитируют конкурентов.

В декабре прошлого года Tele2 запустила акцию "Сезон охоты", которая по заявлениям организаторов позволит абонентам выявить возможные ошибки в тарификации и предоставлении услуг. Любой желающий сможет проверить своего оператора на честность, рассказать о его "хитростях" на созданном сайте, а после поменять "бесчестного" оператора. Для этого абонент оставляет свои данные в определенной форме, указывают оператора, а в случае регистрации в Tele2 он получит бонусы.

"Вымпелком" (Билайн) в своей жалобе сообщает, что, обещая вознаграждение за выявленную нечестность, Tele2 сразу же получает в глазах потребителей преимущество. Компания им прямым текстом сообщает, что её конкуренты нарушают закон. Дмитрий Солодовников, уполномоченное лицо МТС, что действия Tele2 абсурдны и вызывают вопросы со точки зрения бизнес-этики и законодательства.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте